фонд

это поможет тебе и другим!
Отдай ненужное,
Кому я хочу помочь?
Никаких посредников!

В настоящий момент я хочу на каждом благотворительном оффлайн мероприятии работать с разными фондами. Главное требование к фонду, для которого я буду собирать средства - прозрачность и наличие на сайте платежной системы, с помощью которой участник моей акции сможет сам напрямую перечислить средства.
Чем я хочу помочь?
Прямая помощь проверенным фондам!

Я хочу собрать беговые вещи, обувь, гаджеты и прочие важные для спорта подержанные вещи в хорошем состоянии и продавать их во время оффлайн акций в рамках крупных спортивных мероприятий. Все оплаты за эти вещи покупатели будут вносить прямо на месте на счета благотворительного фонда.
Беговые кроссовки в коробке для соревнований
Как это сделать?
Благотворительность!

Если у тебя есть кроссовки, куртки, майки, толстовки, часы, гири, гантели и прочее, что может пригодится в тренировках, в хорошем состоянии, ты можешь отдать эти вещи на благотворительность.
Я заранее опубликую фотографии вещей и цену, а во время экспо, перед спортивным стартом, любой сможет их купить, подойдя ко мне на стенд.
это поможет?
Кому еще
Меньше вещей = больше свободы.

Тебе, если у тебя много всего. Это поможет привести в порядок свой шкаф и избавиться от ненужного.

А также тому, кто не может себе позволить купить дорогую новую беговую куртку, или новые беговые часы, или новые кроссовки, может купить подержанное в хорошем состоянии и продолжать тренировки.
пишите мне на
По вопросам фонда и благотворительных инициатив